артролог

16:38 02-05-2007 / Нина, обратиться

замучили боли в коленях. 2 р в год ставлю суставные афлутоп. нолтрекс. пью найз. кетанов. всякие растирки не помогают. скованость по утрам. да и днем. делаю гимнастику. толку нет. гонатроз 3 ст коксатроз. неужели нельзя облегчить участь мою. мне 54. стать инвалидом страшно. деформация суставов.

Ответы

# 18:39 04-05-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, имеется не только артроз, но и воспалительный процесс в околосуставных тканях, в полости сустава. В этом случае алфлутоп и нолтрекс не помогут, от таблеток эффекта тоже может быть маловато. В любом случае, нужно смотреть очно.
# 15:23 26-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Хвастать не буду, но возможно я ваша соломинка. Надумаете, пишите.
# 15:20 12-07-2010 Лена, обратиться
Добрый день. Гонатроз 2 ст. Год мучаюсь, боли не проходят. Скажите, пожалуйста, чем вы можете помочь в моём случае?
# 19:43 03-12-2010 Аноним, обратиться
Сергей Солтан…,
Нашла ваш ответ в интернете по-поводу соломинки - это вы про артроз? Ответьте мне пож!!!