артролог

14:11 07-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Уже больше года испытываю боли в левом колене. Раньше случались периодически и, например, только при сгибании, а теперь все чаще и даже при обычной ходьбе. Обратилась к хирургу, порекомендовал "Терафлекс" и сказал, что это нормально для моего возраста. Но мне- то всего 24, а иду похрамывая как бабушка. Курс "Терафлекса" не помог. Мази тоже. Возможно ли как- то вылечится? Спасибо.

Ответы

# 17:36 08-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обследование для уточнения диагноза - консультация ортопеда, рентген, УЗИ, МРТ. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).
# 15:16 26-05-2007 Сергей Солтан…, обратиться
Лена, как всё перепробуете, и вам не поможет, то знайте, возможно я буду вашей соломенкой.