артролог

10:13 15-05-2007 / Воронова Елена…, обратиться

Мне 46 лет, страдаю деформацией ступней ног. С годами , как в народе говорят, "накрутили шишки".
Все трудней становится выбирать обувь. Слышала, что "шишки" операционно удаляют, но есть ли гарантия, что они не вырастут? Делаете ли Вы такую операцию и сколько она стоит? Выдается ли больничный лист? Делается ли операция на обеих ступнях сразу? Может это можно вылечить и без операции какими- нибудь новыми методами?

Ответы

# 00:08 16-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференцию "Пластический ортопед".