артролог

21:36 15-05-2007 / Nikikos, обратиться

Здравствуйте. Я каждый день играю в футбол во дворе. И примерно раз в месяц бывает что болит сустав где- то между коленом и пахом. Больно сгинать ногу, бегать и ходить. Болит примерно неделю и потом все само проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться.

Ответы

# 01:26 16-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можду коленом и пахом суставов нет. Скорее всего боли вызваны миозитом (болит мышца), связанным с нагрузками при футболе или невритом бедренного нерва.