артролог

17:26 16-05-2007 / Инесса, обратиться

Добрый день, доктор! Моей бабушке 75 лет, у неё очень сильные боли в коленях и немного в тазобедренных суставах, но только когда она встает на ноги и при ходьбе(когда лежит или сидит боли нет). Суставы коленные увеличены, но покраснений нет, подвижность нарушена, постоянно мёрзнут ноги . Ревматоога в нашей больнице нет, а терапевт не хочет направлять её на анализы говорит что это возраст Подскажите какие анализы нужно сдать чтобы определить какой вид артрита(и артрит ли это)у бабушки. Очень жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 22:43 16-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде всего нужна очная консультация, анализы могут и не потребоваться. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или преихать на дом.