артролог

15:32 02-06-2007 / Валерий, обратиться

После перенесённого хламидиоза прокалываю "афлутоп", чтобы восстановить меж- суставную ткань. Есть улучшение, но по утрам суставы пальцев рук припухшие. Посоветуйте, какой препарат можно принимать вместе с уколами "афлутоп", чтобы избавится от воспаления суставов и утренней скованности? Я кроме "диклофенак" не знаю ничего, а хотелось бы что- то лучшее и эффективное.

Ответы

# 01:47 04-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причину болей и скованности. Хламидлиоз не всегда есть причина. Покажитесь ревматологу очно.