артролог

22:21 05-06-2007 / Витюшенька…, обратиться

Мне 14 лет и у меня очень сильно хрустят коленные суставы иногда они болят. Чувствую сильную боль при надавливании на нижнюю часть чашечки около больше берцовой кости. вы не знаете что бы это могло быть?

Ответы

# 22:56 05-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может быть это возрастные изменения, а может - проявление заболевания (остеохондропатия, хондромаляция надокленника и др. ). Покажитесь ортопеду очно.