артролог

14:47 08-06-2007 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! мне 34 года, начал болеть сустав с незначительной боли(уже 4 месяца и становится все хуже и хуже) , поставлен диагноз периартрит плечевого сустава. назначили только физио лечение и гимнастику а рука так и не поднимается. врач прописал мазь долгит и найз(не помогает). может есть более эфективные припараты. я слышала о хондропроекторах. можно ли мне их принимать и какие?

Ответы

# 09:23 09-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
УЗИ плечевых суставов делали? Рентгенограммы шейного отдела позвоночника?
# 17:51 09-06-2007 Валерия, обратиться
я живу в Снежинске. У нас не делают узи плечегого сустава, только коленного(чем они отличаются я незнаю), ренген делали.
# 11:27 11-06-2007 Аноним, обратиться
Валерия, съездите в Челябинск. Это не так далеко, и там точно делают УЗИ плечевых суставов