артролог

00:43 10-06-2007 / Лариса, обратиться

Мне 52 года, лет тридцать назад была спортивная травма колена, сделали операцию - удаление менисков и пластику передней крестообразной связки, после этого еще лет десять занималась спортом(баскетбол), сейчас появилось значительное ограничение движения коленного сустава, стали болеть ступни, особенно после сна с утра и в начале ходьбы. В течение дня приходится очень много ходить - может, из- за этого?

Ответы

# 20:43 12-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Указанные явления могут быть связаны как с посттравматическим артрозом, так и с плоскостопием. Нужен рентген, консультация ортопеда.