артролог

11:31 11-06-2007 / Влад 33 Года…, обратиться

Здравствуйте доктор! !! Около года назад начала хрустеть челюсть. А сейчас хрустят чуть ли не все суставы- шея, плечо, в локте, колено и т. д. Болей нет, но как - то очень не приятно. Что можно сделать? ?? Спасибо! !!

Ответы

# 20:48 12-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вобщем- то хруст сам по себе не является болезнью. Можете попить препараты или БАДы, содержащие глюкозамин (терафлекс и т. п. ), но будет ли эффект - сказать сложно.