артролог

19:48 11-06-2007 / Дмитрий, обратиться

В ноябре упал на прямую ногу. Долго болело колено, и при нагрузках как бы выскакивал сустав, потом пошёл к врачу, сказали разрыв мениска.
Оправили в ортопедию, пролежал 10 дней в больнице, сделали операцию(артроскопия) - нашли разрыв одной связки, передний и задний мениски были повреждены. Их пообщипывали и выписали. Сказали что связка повреждена но держать будет, поэтому пластику связок делать не нужно.

Через месяц где то всё поджило начал потиху бегать, один раз оттолкнулся двумя ногами и почуствовал неприятный щелчёк в том колене(похож на щелчки когда мне мениски общипывали). После этого боль в колене, пару дней. И при ходьбе, при полном разгибании щелкает в колене. И немного, как мне кажется, пошатывается сустав(как будто не совсем жестко закреплён, выскакивает, оттуда и щелчёк. )

Подскажите что делать, что у меня может быть.

Ответы

# 20:51 12-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь ортопеду, желательно там, где Вам делали артроскопию.