артролог

17:36 14-06-2007 / Инна, обратиться

Мне 27 лет, месяца три назад начали болеть суставы, колени и ниже колен. Сдавала анализы - все в норме, врач ревмотолог ничего не могла определить, просто выписала противовоспалительные препараты. Была недавно сыпь на груди - аллергия , только непоняла на что, и что то шейный лимфоузел заколол немного. Ходить много уже немогу, болят все больше. Что делать? Ждать еще симтомов?

Ответы

# 23:16 14-06-2007 Аноним, обратиться
а вы пробовали делать рентген? если что, можете написать на bogembler@km. ru
# 19:42 16-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно продолжить обследование и наблюдение у ревматолога.