артролог

23:51 14-06-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор, а что же делать с хрустом суставов. Уже около 6лет. Мне сейчас 33, и хруст усилился. Болей славо Богу нет, но к вечеру как бы ноет в области ступни особенно, в коленях не сильно. А вообще хрустят все суставы. Была у врача, он сказал есть побольше желатина, а таблетки там всякие, мази всё равно не помогут. Что же делать, так не приятно хрустят.

Ответы

# 19:44 16-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сам по себе хруст - не болезнь. Можете попить препараты или БАДы, содержащие глюкозамин и хондроитин (например, терафлекс), но будет ли эффект - сказать сложно.