артролог

16:42 16-06-2007 / Ella33, обратиться

Здравствуйте, ya i hotela vac cprocit' po povodu mih cimptomov , kotorie menya becpokoyat uze 3 goda, a vce nachaloc' v centyabre 2004 goda vdrug v odin prekractniy den' pochuctvovala claboct; temperaturu 37. 3 kashel i cilnie boli v mishzah t . e vo vcem tele eto uzac procto + aftozniy ctomatit, Nashli ctreptokok beta Hemoliticus, kotoriy ne daet mne pokoya po cey denchactie boli v gorle coprovozdauchie bolyami vo vcem tele/ (v cuctavah i mishzah) golovokruzenie, cama pochuctvovala , chto u menya nizkiy immunitet, i eto u menya bilo 4 mecyaza , vce analizi , kotorie cuchectvuut navirusi obchiy analiz ya cdala i po cey de' cdau i nikto nichego ne mozet ckazat. Kashel bil cuhoy bez mokroti Cherez 4 mecaza camo bo cebe ctalo legche , potom opyat cherez 2 mecyaza te ze cimptomi i cubfibrilitet 37- 37. 3, boli v mishzah po vcemu telu, boli v gorle , i vot v etot period vickakivaet ctomatit, claboct'. Vrachi govorya cictemnoe zabolevanie. Da , no kakoe chto cvo mnoy chto delat'? Da i ctrannaya cip' vrode kak folikulit, tak govorit kozniy vrach. Da eti cimptomi mogut bit' cvyazani c milionom bolezney, no chto mne delat'? Vot hedavno nashli Herpes Type 1 polozitelniy. i vot takie cimptomi derzat'ca po cey den', to huze to luchshe. chto vi mozete mne pocovetovat' cpacibo.

Ответы

# 19:56 16-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Симптомокомплекс сложный. Как варианты - синдром Бехчета, красная волчанка, саркоидоз. Скажу сразу - не рассчитывайте на реальную помощь по интернету, Вами должны заниматься ОЧНО знающие ревматологи, терапевты, а, возможно, и другие специалисты.
# 11:19 17-06-2007 Ella3, обратиться
Da, no ya cdavala analizi takze na eti bolezni - i vce normalhno. Mozet li etot cimptokomplex bit' pohzim na virus HIV. Cpacibo.