артролог

23:34 17-06-2007 / Василий, обратиться

У моего отца ( 50 лет) пол года назад начала болеть челюсть при жевании, разговоре. Боль иррадиировала в ухо и в висок. Обратился в больницу поставили диагноз артрит височно- челюстного сустава. А лечение- витамины. Не могли бы вы сказать как лечить? Витаминами много не налечишь! А метотрексат в этом случае не подойдет? Или нужны противовоспалительные, антибиотики?

Ответы

# 19:04 18-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обычно лечат протиовоспалительными средствами. Конкретные рекомендации можно дать при очной консультации.