артролог

23:55 17-06-2007 / Ника, обратиться

Уважаемый доктор! У моей мамы целый букет заболеваний - гиперт. болезнь 2, повыш сахар, но самое сильное беспокойство ей доставляет постоянная боль в ногах, не дающая ей сомкнуть глаз ночью! Она считает, что это артроз или артрит, однако врачи не могут или не хотят возиться с её проблемой. Прошу Вас, подскажите, какие обследования и анализы следут пройти в обяз порядке для установления правильного диагноза. Заранее благодарю Вас, Ника.

Ответы

# 19:07 18-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде всего нужен осмотр. Боли могут быть вызваны и не суставами, а , скажем, сосудистыми или неврологическими нарушениями.
# 19:07 18-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 19:34 20-06-2007 Ника, обратиться
Большое спасибо, доктор! Обязательно обратимся!