артролог

16:40 18-06-2007 / Алина, обратиться

когда приседаю, хрустит правое колено (причем только правое! ). это появилось не так давно - примерно осенью- зимой. и какие- то щелчки в челюсти, когда рот открываю. . с чем это может быть связано? и как избавиться? (даже если это не так уж опасно для организма, то просто очень неприятно - хруст раздается в самый неподходящий момент. .)

Ответы

# 19:11 18-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если нет болей - то сам хруст, в общем- то не является болезнью. Можете попить терафлекс (содержит глюкозамин и хондроитин), но будет ли эффект - сказать сложно.