артролог

15:36 20-06-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Можно ли делать компресс на коленный сустав, если в подколенной ямке этой ноги киста Беккера? Спасибо/

Ответы

# 16:30 20-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
А какой компресс Вы собрались делать? Кисты Беккера не бывает. Бывает киста Бейкера.
# 00:42 28-11-2007 Александра…, обратиться
Здравствуйте, доктор. Мне поставили предположительно кисту подколенного сустава. За последние годы чувствовала боли в суставах ног и рук. Может киста Бейкера быть следствием такого диагноза как ревматизм- (мои опасения)Ответьте пожалуйста.