артролог

15:00 03-07-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Я был на природе и под вечер начали болеть обе ноги сразу в области стопы. Боль усилилась и я вопще не мог ходить. С помощью друзей добрался до дома и позвал скорую. Они поставили два укола димедрола с анальгином и лег спать. Сказали пойти к семейному врачу. Врач дал какую- то мазь а толком ничего не сказал.
Как вы думаете что это? и к какому профильному врачу обратится? Спасибо.

Ответы

# 09:21 05-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ортопеду.