артролог

13:41 10-07-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор ! Мне 35 лет. Несколько дней назад появились боли в левом голеностопном суставе, отдающие или распространяющиеся на поверхность стопы и верхнюю часть голени. Вчера посмотрел сустав: по сравнению с правой голенью он слегка припухший, ощущается в месте припухлости теплота, кожа обычного цвета. Особенность боли, то что она возникает при нагрузке, движении, хотьбе. В покое боли нет. Доктор, что это может быть и что посоветуете ? В нашем п. г. т. нет артролога.

Ответы

# 08:57 11-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если нет артролога, покажитесь хирургу или ортопеду. Скорее всего, артрит. Нужно разбираться.