артролог

18:04 14-07-2007 / Анрей, обратиться

Отекла левая нога в районе лодыжки, в поликлинике сказали что это воспаление вены. Прописали детралекс и траксевазин. Я применял их 3 недели. Немного спал отек но вена все равно опухает. Недавно начала болеть тупой болью. В поликлинике врач в отпуске. Подскажите пожайлуста чем может быть еще мне лечить вену. Спасибо.

Ответы

# 19:30 22-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ваш вопрос к сосудистому хирургу (здесь есть тематическая конференция).