артролог

11:49 16-07-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. Три недели назад появилась боль и хруст в коленях, а также тяжесть в ногах. При спуске с лестницы острая боль в коленях. С чем это может быть связано? У меня сидячая работа (у компьютера). Может нужен специальный комплекс упражнений или надо принимать кальций? Подскажите что делать?

Ответы

# 12:07 18-07-2007 Аноним, обратиться
вероятно, сначала лучше сделать рентген. поcле, можете написать на bogembler@km. ru
# 19:37 18-07-2007 Елена Валентино…, обратиться
Уважаемая Елена, во- первых кальций может не решить эту проблему. Здесь нужен комплексный подход. Это не связано с сидячей работой. И не запускайте эту проблему, с годами ее решать будет гораздо труднее. Звоните, консультация бесплатная. 80926- 235- 43- 41
# 19:51 22-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Чаще всего так себя ведет реактивный артрит.
# 14:38 23-07-2007 Елена, обратиться
Уважаемая Кузьмина Ю. В. ! Я у же Вам писала по поводу боли в коленях. Вы ответили, что так чаще всего ведет реактивный артрит. Что это заболевание? на сколько это опасно? спасибо!
# 14:39 05-09-2007 Елена, обратиться
Здравствуйте! Мне 32 года. Я Вам уже писала. Два месяца назад появилась боль и хруст в коленях, а также тяжесть в ногах. Сделал рентген и сда анализы. Врач сказала, что никаких отклонений не видит, все анализы хорошие, и никакого воспалительного процесса нет. Назначила найз- 5 дней и внутримышечно кеторол, баралгин, а также комплекс витаминов кальций Д- 3. Тогда откуда появился хруст и боль в области колен, особенно при приседании? Заранее спасибо.