артролог

15:31 18-07-2007 / Александр Васюк…, обратиться

Здравствуйте. Сезонно сильно болит при ходьбе стопа. впоследствии боль притуплятся и при ходьбе почти не чувствуется, однако в состоянии покоя беспокоит сильное жжение в стопе и голени, иногда вплть до колена. такое ощущение что голеностопный кипит и бурлит. Тяжесть в ногах (не всегда)Отека нет. Временно помогает покой и холодная вода. В этом году беспокоят и другие крупные суставы- тазобедренный и плечевой.
мне 48. в 20 был артрит неизвестной природы. в 30 радикулит.
Буду очень признателен за диагностические предположения и стратегию анализов. biomed_va@mail. ru

Ответы

# 19:39 22-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Диагностические предположения и стратегия анализов - возможны только после ОЧНОЙ оценки ситуации.