артролог

11:31 23-07-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Только что сняли гипс после месячного восстановления надрыва связок коленного сустава. Переломов не было. Нога почти совсем не сгибается - боль мешает. Это вызвано тем, что не разработан сустав или тем, что он недолечен?

Ответы

# 15:12 23-07-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Смотря какие связки порваны, насколько сильно они повреждены и мн. др. Нужна очная консультация травматолога. Переадресуйте вопрос в соответствующую конференцию.