артролог

15:31 26-07-2007 / Marina, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 57 лет. Около 10 лет у нее ревматоидный артрит. Болезнь постоянно прогрессирует, все кости деформированы. Недавно прочли об иммуноглобулине. Он рекомендуется для лечения красной волчанки. Скажите, пожалуйста, можно ли использовать иммуноглобулин при ревматоидном артрите? Спасибо.

Ответы

# 20:35 26-07-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обсудите этот вопрос с лечащим врачом. СКВ и ревматоидный артрит - не одинаковые заболевания.