артролог

17:02 02-08-2007 / Лидия, обратиться

Добрый день! У меня за последние 2 дня сильно раздулась нога ниже колена- голень и стопа. Такое чувство что распирает изнутри и кожа может лопнуть. Раньше было уже такое один раз, но прошло само по себе. Температура ноги нормальная, травмы не было. Вызвала участкового врача - диагноз подагра или ревмотизм. Не подскажете поточнее?

Ответы

# 17:31 06-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Поточнее - при очной консультации. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).