артролог

13:19 07-08-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Год назад мне поставили диагноз реактивный полиартрит акт. 1 Как базовое лечение назначен сульфасалазин по 1 таб. в сутки. Пью уже год. Улучшение есть (меньше отечность по утрам, слабее боль)Скажите пожалуйста, в течение какого времени можно пить сульфасалазин? И еще, я хотела поехать в Соль- Илецк, там грязи и соленые озера. Можно ли это при моем заболевании? и как вы относитесь к криолечению? Спасибо!

Ответы

# 16:37 08-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сульфасалазин можно пить столько, сколько назначит врач. Грязи - можно. Криолечением не занимаюсь.