артролог

22:49 08-08-2007 / Анна, обратиться

Отчего хрустят суставы? Кроме хруста ничего не беспокоит. Но при приседаниях, даже без веса, обе коленки хрустят. Бывает и запястья, и локти. Что бы это значило? Какой эффект приносит употребление Терафлекса?

Ответы

# 10:50 09-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сам по себе хруст болезнью не является - это вариант нормы. Терафлекс несколько улучшает свойства суставной жидкости, но в данной ситуации помогает не всем (к тому же принимать его нужно не менее 4 месяцев).