артролог

18:08 09-08-2007 / Михаил, обратиться

Письмо доктору по стопе.
Мне 74 года. 4 месяца болит правая стопа. На основании рентгена, анализа крови , моих жалоб на боль внутри голенноступного сустава и небольшой отёк хирург, травматолог и ревматолог ставят диагноз ДОА (это кажется артроз). Прошёл лечение : электрофорез, ультразвук, парафин, уколы- диклофинак, таблетки- китанов, ортофен. Мазал мазями: индовазин, фастум гель и др. Однако боли хотя чуть в меньшей форме , но продолжаются, особенно после небольшой ходьбы.
В настоящее время после второго захода разные доктора прописали разное лечение.
Поскольку я уже принял много лекарств, то сейчас не знаю чему отдать предпочтение:
Один врач советует: целебрекс, индометацин, мидокалм и при болях принимать нурофен.
Другой: мовалис, вазонит , капсулы структум, грязевый электрофорез противопоказан.
В связи с тем, что некоторые лекарства к тому же очень дорогие, то мне надо выбрать те, которые лучше подходят для лечения.
Спасибо. С уважением Василий. Ответить, если можно, на мою почту.

Ответы

# 10:30 13-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы посоветовать, что- либо конкретное, нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.