артролог

22:36 10-08-2007 / Лидия, обратиться

Здравствуйте. Пять лет назад был поставлен диагноз "артроз тазобедренных суставов", долго лечилось, но боли не проходят. В данный момент нахожусь в Москве и в короткий срок хочу провести диагностическое обследование. Где и какую диагностику мне лучше пройти и получить консультацию артролога?

Ответы

# 10:29 13-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Диагностика - рентген тазобедренных суставов, консультация желательна при ортопедическом стационаре, например, в ЦИТО.
# 23:11 15-08-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте.
Мне 32 года. Неделю назад сильно заболело правое колено - не могла ногу согнуть-разогнуть. Были сильные боли. В прошлом бывало подобное, но проходило достаточно быстро, в этот раз боли продолжаются уже неделю, хотя на сегодняшний день и не такие сильные, но подвижность колена ограничена. Иногда мазала разогревающими мазями. При ходьбе коленки иногда "хрустят".
Подскажите, к какому врачу в первую очередь стоит обратиться? Какое обследование нужно пройти предварительно, чтобы прийти к врачу "во всеоружии"?
Спасибо заранее.
# 13:10 15-02-2010 Владимир…, обратиться
Здравствуйте! мне 17 лет и у меня сильно болят и хрустят суставы пальцев что это такое и стоит ли идти к врачу?