артролог

19:39 14-08-2007 / Евгения, обратиться

Уважаемый доктор. Мне 22 года. 4 дня назад появилось ощущение как будто отсидела ноги (ступни). изменение чуствительности, отёчность, ноющая боль. Была жара, 2 дня на каблуках. 4 дня хожу в кроссовках, массаж, ванночки, троксевазин не помогает. Спала только боль и отёчность. Ощущение отсидения усилилось теперь до колен (за всё время ни на минуту не проходило), ноги на полную ступню не могу ставить. Чуствительность понизилась. Скажите пожалуйста, что это может быть. И что делать.

Ответы

# 23:11 19-08-2007 Не Врач, обратиться
а у вас были травмы или занасили инфекции в области ног? ответ пишите на tigr- 8787@mail. ru
# 18:16 20-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно показаться неврологу, а "не врачу" - записаться на курсы русского языка.