артролог

22:02 15-08-2007 / Maria, обратиться

Сильно болит кисть правой руки и суставы пальцев, особенно костяшки, когда пользуюсь компьютерной мышью или набираю текст. Отказаться от пользования компьютером не могу никак - работа. Как это можно лечить?

Ответы

# 09:57 17-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы лечить, нужно уточнять причину. Покажитесь очно хирургу или артрологу.
# 15:24 17-08-2007 Анна, обратиться
У меня такое было (болели и суставы пальцев, и мышцы рук аж до плеч), муж стал каждый день делать мне массаж рук и кистей, неделя - и всё прошло. Уже года два не вспоминаю, а если вдруг суставы чуть заноют, опять разок массаж