артролог

15:08 16-08-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. В 19 лет у меня первый раз распухло колено, хотя никаких травм не было, мне откачали жидкость и я про это колено забыла 6 лет. Пол- года назад колено опять опухло, при ходьбе болит. На рентгене - всё нормально, как сказал врач. Поставили диагноз артрит синевит. В этот раз хирург сделал пункцию, но жидкость не откачалась. Сказали - нужно прокалывать сустав. Я очень боюсь это делать, у меня трое детей, мне обязательно нужно быть на ногах. Никакого другого лечения мне не предлагают (в Самаре). Может быть есть другой способ лечения? ?? Сейчас я ношу эластичный бинт, мажу вольтарен, колено успокоилось. Но долго пешком ходить не могу. .. Пожалуйста, помогите! !!

Ответы

# 09:54 17-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно обратиться к ревматологу и выяснить причину артрита.