артролог

12:53 17-08-2007 / Аноним, обратиться

артроз 13 августа 2007 12: 48: 18
скажите, из- за чего может возникнуть артроз коленного сустава кроме травм. и всегда ли он прогрессирует при отсутствии медикаментозного лечения

Ответы

# 21:53 19-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Избыточный вес, тяжелая работа, генетическая предрасположенность и др. Прогрессирует в той или иной степени всегда, даже при адекватном лечениии (разумеетсЯ, при лечении скорость прогрессирования меньше).
# 10:47 20-08-2007 Аноним, обратиться
генетическая предрасположенность и др. можно подробнее? какие анализы нужно сдать и какие лекарства нужно регулярно пить и как контролировать лечение
# 18:06 20-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Для более подробного ответа нужна и более подробная информация о Вас - т. е. нужна очная консультация. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или преихать на дом.
# 11:00 22-08-2007 Аноним, обратиться
очная консультация невозможна. КАкая информация нужна?