артролог

12:47 21-08-2007 / Lina, обратиться

Uvagaemii doktor Elshanskii I. V. u menya peroidichaski otekaut kisti ruk s silnoi boliu, lechenie u revmatologa imenno po rukam ne daet reziltata, esli eto tendenit, k kakomu vrachu i kakuu klinniku vi mne posovetuete, vozmogno eto professionalnoe, no ne igrau na instrumente iz- za bolei 3 goda. veni nabuhshie, ochen tyagelie ruki, a ved pochti nichego ne delau, moget li eto svyazano s krovoobrasheniem, t. k. snimki izmenenii v sustavah ne pokazivaut. pomogite pogaluista, i takge dobrogo vam zdoroviya.

Ответы

# 21:04 21-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужна очная консультация, обследование. По интернету ничего конкретного посоветовать не могу.
# 17:04 28-08-2007 Lina, обратиться
Uvagaemii doktor Elshanskii I. V. pogaluista posovetuite kuda v moskve mne obratitsya dlay obsledovaniya, konsultazii po tendenitu, ruki stali tonkimi, ischazaut mishzi. ya na lechanii u revmatologa, vipolnyau vse ego naznacheniya, no, chuvstvuu shto est eshe shto - to drugoe, boli i oteki tolko v kistyah ruk, ruki teryaut silu, vi ochen gramotnii doktor, vse vashi soobsheniya seriezni, poetomu pomogite i mne pogaluista, i izvinite shto moi problemi ne po vashei rabote. podskagite kuda mne obratitsya v moskve, ya priedu spezialno. Bolyat mishzi, svyazki po vsei ruke, pomogaet tolko holod perenesti bol, snyat otek. Ochen gdu vashego soobsheniya. Dobrogo zdoroviya i vam. Lina ARK.
# 17:21 28-08-2007 Lina, обратиться
Ya proshu vas posovetovat kuda obratitsya za konsultaziei, izvinite, shto eto ne po vashei rabote, t. k. bolyat mishzi, svyazki, ruki strashno hudeut, vashi soobsheniya ochsn seriezni, i vnimatelni, poetomu pomogite pogaluista i mne, s uvageniem Lina Arkadievna, i dobrogo zdoroviya i vam.
# 20:45 30-08-2007 Lina Arkadievna, обратиться
Gde i u kagogo spezialista ya dolgna konsultirovatsya, napishite pogaluista, t. k. vi nichego ne soobshaete, krome kak nugna ochnaya konsultaziya. L. A.