артролог

10:16 22-08-2007 / Светлана Владим…, обратиться

Мне 49. Четыре месяца назад начали болеть колени. Терпела. К боли в коленях прибавились боли по всей голени - ломит кости и боль в мышцах как во время судорог и днем и ночью. Настоящие судороги икроножных бывали и раньше по ночам и сейчас тоже. Диклоран плюс не помог. Во время приема 10 дней мовалиса забыла о болезни, потом стало еще хуже, еще стали отекать ноги. После рентгена - диагноз ранний гонартроз 2 степени, но ортопед засомневался, что такие боли дает артроз. Послал к флебологу. Провела исследования. С венами все в порядке. Куда теперь обращаться с болями в голенях? Можете ли Вы посоветовать что принимать?
Мне помогает минут на 10 только обливание голеней холодной водой и массаж ног.

Ответы

# 17:25 23-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужна очная консультация. речь может идти об атеросклерозе сосудов нижних конечностей, синдроме "расколотой голени" и мн. др. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.