артролог

18:23 29-08-2007 / Ираида Николаев…, обратиться

Зравствуйте! Больше 20 лет болят коленные суставы. 3 года тому назад сделала снимок колени. Диагноз правого колена - 4 степени артрит, а левое - 2 степени. В данное время болят коленные чашечки. Мне 65 лет! !! В интеренете нашла новые лекарства: Хондротин, Афлутоп, Глюкозамин (ДОНА), Хондроитинсульфат. Что вы мне можете сказать про эти препараты? ?? ? И что лучше мне принимать? ?? И какие побочные эффекты они вызывают. Заранее спасибо! !!

Ответы

# 18:55 29-08-2007 Александр Александрович БАЕВ, обратиться
Артроз 4 стадии это полная потеря гиалинового хряща! Ираида Николаевна вам лучше обратиться очно к артрологу, вероятно нужны внутрисуставные введения лекарств!
# 23:36 29-08-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вариантов лечения много - чтобы посоветовать что- либо конкретное, нужна очная консультация. Звоните мне в Москве 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).