артролог

13:16 01-09-2007 / Tatiana, обратиться

Здраствуйте, у меня месяцев 6 назад начались боли в коленках при ходьбе. потом боль спускаеться вниз и уже болит нижняя часть ноги. Также утром после просыпания происходит отечность кистьев рук и немение пальцев, мне 36лет, я живу вТурции что бы вы могли мне посоветовать, может это артрит? спасибо

Ответы

# 12:57 02-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины подобных явлений могут быть разными - артроз, артрит, остеохондроз позвоночника и др. Чтобы разобраться, нужна очная консультация. Покажитесь врачу.