артролог

18:03 06-09-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 53 года поставили диагноз остеоартрит больших пальцев стоп. Ходит хромает, боли жуткие, смотреть жалко. Назначили индометоцин или что- то вроде этого, все по прежнему. Неужели это никак не лечится? !Даже не облегчается! Очень жду ответа.

Ответы

# 18:17 06-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причину заболевания (плоскостопие, подагра и др. )- лечение, соответственно, разное. для этого нужна очная консультация, обследование.