артролог

03:31 08-09-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мне 23 года, вот уже целую неделю мучаюсь, в положении лежа у меня минут через 10 немеет правая рука. Иногда бывают боли в подлопаточной области отдающие в подмышечную. Правая сторона в подлопаточной области немного припухшая. Скажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу нужно обратиться? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 23:21 09-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Скорее всего, это обострение шейного остеохондроза. Вам к неврологу.