артролог

12:35 08-09-2007 / Елена, обратиться

Доброе вам время суток, доктор! Уже не в первый раз к Вам обращаюсь за консультацей. Посоветуйте, пожалуйста, Что проколоть лучше в суставы( Артроз IIIст. инвалидность)Остенил, Синокром, или Суплазин. Дочь едет в Европу, может привезет не так дорого. . Спасибо! Может есть еще какие- нибудь средства для уменьшения боли и лечения? С уважением, Елена.

Ответы

# 23:25 09-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артроз 3 ст. есть показание для оперативного лечения. А все вышеуказанные препараты примерно одинаковы.