артролог

09:48 13-09-2007 / Людмила, обратиться

Мне 57 лет. Очень активная и деятельная. Два года назад стал болеть левый тазобедренный сустав. Обратилась к врачу. Был поставлен диагноз "Явно выраженный артроз- артрит". Было назначено лечение. Ничего не помогло. Боль стала такая, что не могла спать. Одна знакомая (с таким же диагнозом) посоветовала принимать терафлекс. Помогает. Как долго я могу принимать терафлекс и не вредно ли это? Спасибо.

Ответы

# 21:38 13-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
До 6 месяцев, не вредно. Тем не менее, даже при положительном влиянии терафлекса нужно наблюдаться у ортопеда.