артролог

22:56 17-09-2007 / Татьяна, обратиться

Мне 27, у меня то ли остеоартрит, не знаю точно , но болят и колени, и косточки на руках- ногах, и даже увеличились косточки шейного отдела сильно и плечевые! !! Я в панике, и начала принимать глюкозамин и хондроитин. Скажите, пожалуйста, реальна ли помощь от этого всего и можно ли совмещать эти препараты с гормональными контрацептивами?

Ответы

# 19:38 18-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сначала нужно поставить точный диагноз (причин подобных явлений очень много). Покажитесь очно хирургу или ревматологу.