артролог

23:00 18-09-2007 / Александра…, обратиться

уже месяц болит правая рука. Сначала болел локоть, когда в согнутой руке что то поднимаешь или на что то давишь. теперь болит в районе локтя когда сжимаю кисть или давлю на что то большим пальцем. Травм не было кормлю грудью. Подскажите что это может быть и к кому обратитьсч или само пройдет когда нибудь?

Ответы

# 23:20 19-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это эпикондилит - воспаление мест прикреплений мышц к костям. Обращаться к хирургу.