артролог

10:47 19-09-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У меня уже 2 недели очень болит колено, в основном при ходьбе или ночью. После визуального осмотра врач сказал, что это артроз и назначил нимесил. Эффекта никакого. Более того, ходить стало намного больнее. Кроме опоясывющей боли в суставе, беспокоит также боль при неглубоком поверхностном нажиме на участок, расположенный с внутренней стороны чуть ниже колена. В прошлом году. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. Спасибо за ответ. С уважением. Татьяна.

Ответы

# 23:22 19-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Много что - артроз, повреждение мениска и др. Чтобы разобраться, нужно сделать МРТ (магнитно- резонансная томография) сустава и показаться ортопеду.