артролог

10:58 19-09-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 57 лет. В прошлом году по результатам рентген- исследования мне был поставлен диагноз: гопартроз коленного сустава? После лечения озокеритовыми аппликациями+ УВЧ+ + артритозамин стало легче, а через какое- то время все нормализовалось. Сейчас (ровно через год) начались такие же симптомы (сильные боли хожу с большим трудом. Рентген пока не делала. Что бы Вы посоветовали теперь? Что это за заболевание и каков прогноз?
Заранее спасибо за Вашу такую нужную нам всем работу. С уважением.

Ответы

# 23:23 19-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение артроза разное, в зависимости от конкретной ситуации назначается индивидуально. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.