артролог

13:36 19-09-2007 / Тамара, обратиться

Добрый день. После автоаварии была травма голеностопа(смещение косточки) дело в том что гипс находился 14 дней и при этом я ходила (врачи велели двигаться. Вообщем прошло 3 года я до сих пор хромаю в ненастную погоду не могу наступить на ногу. Ездила в ЦИТО сказали что в операции не необходимости. Боль постоянная и нога иеет сильное искривление. Конечно об каблуках можно забыть, а мне только 33 года. Подскажите можно ли исправить мое положение.

Ответы

# 23:24 19-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте Ваш вопрос в конференции "Травматолог- ортопед" или "Пластический ортопед".