артролог

21:16 19-09-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего сына- коксоартроз! Мы живем в Узбекистане, сами понимаете медицина там хромает. В ноябре 2006 года сделали операцию на правой ноге поставили протез, но он до сих пор мучается. Сейчас мучают боли в коленях, а эти два дня высокая температура! Подскажите пожалуйста, где в России можно вылечить моего сына! Сколько это стоит для иностранцев? Спасибо.

Ответы

# 23:25 19-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь в ЦИТО (центральный институт травматологии и ортопедии). По поводу цен узнайте там же.
# 20:37 01-11-2007 Yulia, обратиться
скажите пожалуйста
где в Ташкенте изготавливают протезы для ног
спасибо