артролог

22:51 20-09-2007 / Рустам, обратиться

У меня артроз колен, какие лекарства вы посоветуете принимать и какие причины возникновения артроза?

Ответы

# 23:15 20-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины - разные - наследственность, повышенные нагрузки и др. Лечение - в зависимости от причины, стадии заболевания и конкретных проявлений назначается индивидуально. Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).