артролог

20:30 21-09-2007 / Валерий, обратиться

Валерий
Привет, мне 50 лет весной просквозило плечё ( с детства болею ревматизмом) постоянно ноет предплечье ограничено движение, при случайном резком движении очень сильная боль рентген ничего не показал ревмо - пробы в норме, опухоли и покраснения нет. Медикаментозное лечение ревматолога и электрофорез мало что дали. На каком оборудовании обследоваться и у какого специалиста лечится.
Спасибо.

Ответы

# 23:15 21-09-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечиться у ортопеда или хирурга. В некоторых случаях хороший эффект могут оказать блокады (с дипроспаном или кеналогом).